Rejoignez-nous sur facebook
Recevoir la programmation

Toute la programmation

apéro de l'humo

Du 26 Avr au 24 Mai
19h45

Comédie

Du 27 au 29 Avr
18h00 et/ou 19h45

Olivia Moore

Du 28 au 29 Avr
21h30

Vincent Lemaire

Le 28 Avr
20h00

Scène ouverte

Le 29 Avr
15h45

Scène ouverte

Du 2 au 30 Mai
20h00 et/ou 21h30

Florence Cortot

Du 3 au 18 Mai
19h30 et/ou 21h30

Jovany

Du 3 au 17 Mai
21h30

COMPLET

Du 4 au 5 Mai
19h30

Emilie Delétrez

Du 4 au 6 Mai
21h30

Isabelle Vitari

Le 6 Mai
17h00 et/ou 19h30

Félix Radu

Le 11 Mai
21h30

Laura Domenge

Du 12 au 13 Mai
21h30

comédie

Le 13 Mai
18h00 et/ou 19h45

Walter

Du 18 au 20 Mai
19h30

Christine Berro

Du 19 au 20 Mai
21h30

Rémi le Roi des

Le 20 Mai
11h30

Rémi dans Je Si

Le 20 Mai
10h15

Comédie

Le 21 Mai
18h00

Manon Lepomme

Du 24 au 31 Mai
21h30

COMPLET

Du 26 au 27 Mai
21h30

Tous en scène

Le 29 Mai
20h30

Soupe à grandir

Le 31 Mai
15h00

Comédie

Du 1 au 3 Juin
19h30

comedie

Du 1 au 3 Juin
21h30

Sylvain

Le 3 Juin
17h30

Scène ouverte

Du 6 au 20 Juin
20h00 et/ou 21h30

JOJO Bernard

Le 7 Juin
21h30

Jean-Pierre Meu

Le 7 Juin
19h30

Jocelyn Lemoisn

Le 8 Juin
21h30

Comédie

Le 8 Juin
19h30

HYPNOSIS

Du 9 au 10 Juin
19h15 et/ou 21h30

Scène ouverte

Le 10 Juin
15h45

Comédie

Le 11 Juin
17h00

Magie

Le 12 Juin
20h00

Comédie

Du 14 au 30 Juin
20h00 et/ou 21h30

Les Décaféinés

Du 14 au 16 Juin
19h30

BenH

Le 17 Juin
19h30

Comédie

Le 18 Juin
20h00

Tous en scène

Le 19 Juin
20h30

Paolo Touchoco

Le 21 Juin
19h30

PARFAIT !

Du 22 au 23 Juin
19h30

Tournée Général

Le 22 Juin
21h30

Fermé 24/06

Le 24 Juin

Comédie

Le 25 Juin
18h00

Improvocateur

Le 29 Juin
21h30

Comédie

Du 1 au 8 Juil
20h00

Comédie

Du 2 au 9 Juil
18h00

Ludopital

Le 4 Juil
20h00

Michael Louchar

Du 11 au 13 Juil
20h00

Fermé le 14&15

Du 14 au 15 Juil

Comédie

Du 18 au 27 Juil
20h00

Comédie

Du 21 au 22 Juil
20h00

Comédie

Le 25 Juil
20h00

Comédie

Du 28 au 29 Juil
20h00

Comédie

Du 1 au 12 Août
20h00

La Déferlante B

Le 4 Sept
20h30

Scène ouverte

Du 5 au 26 Sept
20h00 et/ou 21h30

Yassine Bentaye

Du 6 au 7 Sept
21h30

Comédie

Du 6 au 27 Sept
17h45 et/ou 19h30

Comédie

Du 6 au 27 Sept
15h00

JOJO Bernard

Du 8 au 9 Sept
21h30

Magie

Le 11 Sept
20h30

Yassine Bentaye

Du 13 au 14 Sept
21h30

Charly Nyobe

Du 22 au 23 Sept
21h30

Tous en scène

Le 25 Sept
20h30

Monsieur Fraize

Du 27 au 28 Sept
21h30

comedie

Du 28 au 30 Sept
17h45 et/ou 19h30

Naho

Du 29 au 30 Sept
21h30

La Déferlante B

Le 2 Oct
20h30

Scène ouverte

Du 3 au 31 Oct
20h00 et/ou 21h30

Jovany

Du 4 au 25 Oct
21h30

JOJO Bernard

Du 5 au 12 Oct
21h30

Michael Louchar

Du 6 au 7 Oct
21h30

Magie

Le 9 Oct
20h30

Véronique Gallo

Du 13 au 14 Oct
21h30

Wary Nichen

Le 19 Oct
21h30

Camille Lellouc

Le 27 Oct
20h00

Marina Cars

Du 27 au 28 Oct
21h30

Tous en scène

Le 30 Oct
20h30

JOJO Bernard

Du 16 au 23 Nov
21h30

Fabienne Carat

Du 17 au 18 Nov
21h30

Jérémy Lorca

Du 24 au 25 Nov
21h30